Объем первого цилиндра равен 5 см 3. Найдите объем второго цилиндра, если при равных диаметрах, его высота в четыре раза больше чем у первого

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:08
    0
    V1=s*h=5

    V2=s*4h=4s*h=4*5=20 куб. см