Площадь 1-й и 2-й комнаты 39,52 м квадрате. 1-я комната составляет 6/11 общей площади. Найти площадь 2-й комнаты

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 05:58
    0
    1) 1 - 6/11=5/11 - 2 комн

    2) 39,52*5/11=17 53/55 м2 ~17.96 м2