1 кг 15 г: 7

9 т 60 кг - 5 т 82 кг

280 км 984 м: 88

Вычисли

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 04:54
    0
    1015 г: 7 = 145 г

    9060 кг - 5082 кг = 3978 кг

    280984 м: 88 = 3193 м
  2. 1 июля, 05:45
    0
    1 кг 15 г / 7 = 1015 г/7 = 145 г

    9 т 60 кг - 5 т 82 кг = 9060 кг - 5082 кг = 3978 кг = 3 т 978 кг

    280 км 984 м/88 = 280 984 м / 88 = 3193 м = 3 км 193 м

    Надеюсь помогла))