В книге 243 страницы. В первый день Вера прочитала 98 страниц, во второй - 87 страниц. Сколько страниц осталось Вере прочитать?

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 08:17
    0
    243-98-87=58 страниц
  2. 1 января, 10:26
    0
    98+87=185 (стр) всего

    243-185=58 (стр) осталось