Преобразуйте в многочлен:

(В-8) во второй степени-2 в (7 в-8)

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 06:12
    0
    (в-8) ^2-2 в (7 в-8) = в^2-16 в+64-14 в^2+16 в=-13 в^2+64