Когда гости пришли пить чай, Петька стал сушки считать так просто от нечего делать на столе было 60 сушек часть смаком и часть ванильных. во время чаепития съели 15 сушек с маком и 11 ванильных "теперь ванильных сушек и сушек с маком стало поровну подумал" Петька сколько ванильных сушек и сколько сушек с маком было на столе до начала чаепития

Нажму на кнопку "лучший ответ"! = D

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:02
    0
    (60-15-11) : 2=17

    17+15=32 с маком

    17+11=29 ванильные