Помогите решить примеры

(6*3*3) + 398

900 - (4*3*2)

(9*0*8*7) + (1*9*2*2*2)

(7*2*4) - (6*2*4)

Выпиши примеры в порядке увеличения

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:19
    0
    (6*3*3) + 398=

    6*3=18

    18*3=54

    398+54=452

    2.900 - (4*3*2) = 876

    3. (9*0*8*7) + (1*9*2*2*2) = 72

    4. (7*2*4) - (6*2*4) = 8