Сколько гектолитров воды в бассейне, длина которого равна 10 м, ширина - 2 м 50 см, а глубига - 1 м 20 см

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 13:46
    0
    V=10*2,50*1,20=30

    Кол. литров=кол. кубических метров=30

    Переведём в гектолитры

    30 л=0,3 гл
  2. 28 августа, 14:01
    0
    10X2.5X1.2=30 (м) - в бассейне.

    Ответ: 30 метров гектолитров воды в бассейне