Найдите число, которое на400 больше, чем разность чисел 25 и 9. напишите в виде примера.

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 21:02
    0
    400 + (25-9) = 400+16=416
  2. 23 июня, 22:38
    0
    (25-9) + 400 равно416

    всё