Сколько будет (1+2-3+4*5-6*77-6+1*2*3) * 100

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 06:54
    0
    44200 огогогогогог правельнейший ответ
  2. 7 ноября, 08:29
    0
    (1+2-3+4*5-6*77-6+1*2*3) * 100 = (0+20-462-6+6) * 100 = (0+20-462+0) * 100 = (20-462) * 100 = - 442*100 = - 44200