Найдите значение выражения 10• (а-б) : 2-2032, если а=72809 и б=3927

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:30
    0
    Пошаговое объяснение:

    10• (72809-3927) - 2032 = 10•68882-2032=688820-2032=686788
  2. 22 августа, 23:55
    0
    Ответ равен: 342378

    надеюсь помогла