Укажи неизвестное число. 223:5=135:u Ответ: u =

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 05:45
    0
    Решим методом пропорции

    (5*135) /

    223

    u = 675/223

    u = 3,02

    u = 3,02 / 223

    u = 0,01
  2. 29 июня, 07:23
    0
    u=223 / (135*5)

    u=0,33037037037

    Ответ: u=0,33037037037