За з ч поезд прошел 210 км, а затем с той же скоростью шёл ещё 5 ч. Какой путь прошёл поезд за всё время движения? Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение.

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 01:53
    0
    210:3*5=350 (км) прошёл поезд

    Ответ: 350 км
  2. 19 июня, 02:00
    0
    (210:3) * (5+3) = 560. 1.) 210:3=70. 2.) 5+3=8. 3.) 70*8=560.