За 3 ч поезд прошел 210 км, а затем с той же скоростью шел еще 5 ч. какой путь прошёл поезд за все время движения? составьте выражение для задачи и найдите его значение.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 08:56
    -1
    210:3 * (3+5) = 210:3*8=70*8=560 км прошел поезд за все время