987 - (х+364) = 519 и ответь

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 10:42
    0
    987 - (х+364) = 519

    х+364=987-519

    х+364=468

    х=468-364

    х=104
  2. 13 июня, 12:53
    0
    987 - (x + 364) = 519

    987 - x - 364 = 519

    987 - 364 - x = 519

    623 - x = 519

    - x = 519 - 623

    - x = - 104

    x = 104

    Ответ: 104