54 минус 7 умноженное на икс равно минус 73 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 04:05
    0
    57-7*х = - 73

    50*х = - 73

    х = - 73:50

    х = минус одна целая двадцать три пятидесятых

    Ответ: минус одна целая двадцать три пятидесятых
  2. 3 ноября, 04:31
    0
    54-7x=-73

    -7x = - 73-54

    -7x=-127

    x=18.24