Одна десятая больше одной сотой в ... раз; 1/100 меньше 7/10 в ... раз; одна тысячная меньше одной десятой в ... раз; 3/10 больше 1/1000 в ... раз

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 05:10
    0
    1. 0,1 : 0,01 = 10 : 1 = 10

    В 10 раз больше

    2. 0,01 : 0,7 = 1/10 : 7 = 1/10 * 1/7 = 1/70

    В 1/70 раз меньше

    3. 0,001 : 0,1 = 0,01 : 1 = 0,01

    В 0,01 раз меньше

    4. 0,3 : 0,001 = 300 : 1 = 300

    В 300 раз больше
  2. 23 февраля, 05:54
    0
    1) 0,1 : 0,01 = 10 - в 10 раз больше

    2) 0,01 : 0,7 = 1/70 - в 1/70 раз меньше

    3) 0,001 : 0,1 = 0,01 - в 0,01 раз меньше

    4) 0,3 : 0,001 = 300 - в 300 раз больше