Ребята! Помогите решить пример по действиям!

278*75 - 15 000 : 1000 * (60 020 - 59 775) + 125

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:52
    0
    278*75-15000:1000 * (60020-59775) + 125

    1) 275*75=20850

    2) 15000:1000=15

    3) 60020-59775=245

    4) 15*245=3675

    5) 20850-3675+125=17300