В упаковке были карамельки и конфеты. Карамелек 210, а шоколадок 140. Всего 350 конфет. Найдите процентность карамелек в упаковке.

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 00:45
    0
    350=100%

    1%=350:100=3.5

    210:3.5=60%
  2. 16 июля, 00:58
    0
    210/350*100% = 0,6 * 100% = 60%

    Ответ: 60% карамелек в упаковке.