В зоопарке рябчику ежедневно добавляют в пищу 10 граммов мяса, творога на 5 граммов меньше, а пшеницы столько, сколько мяса и творога вместе. Сколько граммов пшеницы дают рябчику за день?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:08
    0
    тврог = 10-5=5 грамм

    пшеница = 10+5=15 грамм