5 дм1 см * 5 дм

20 ч * 1 сут.

15 ч * 1 суток

1 ч 6 мин * 76 мин

11 кг * 1 ц

2 суток * 50 ч

88 л * 98 л

1 ч20 мин * 90 мин

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:22
    0
    5 дм1 см * 5 дм = 25 дм1 см

    20 ч * 1 сут. = 20 ч*24 ч = 480 ч

    15 ч * 1 суток = 15 ч*24 ч = 360 ч

    1 ч 6 мин * 76 мин = 66 мин * 76 мин = 5016 мин

    11 кг * 1 ц = 11 кг*100 кг = 1100 кг

    2 суток * 50 ч = 48 ч*50 ч = 2400 ч

    88 л * 98 л = 8624 л

    1 ч20 мин * 90 мин = 80 мин * 90 мин = 7200 мин