Сформулируйте вопросы и решите задачу. В одном ящике 4 3/5 кг орехов, в другом - в 5 раз больше

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:49
    0
    Пошаговое объяснение:

    сколько орехов в двух ящиках?

    23/5*5=23/5*5*1=23 кг

    4 3/5+23 кг=27 3/5 кг