Найдите значение выражения 4 * - (*+9) при * = - 13

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 01:46
    0
    Если x = - 13, то 4x - (x + 9) = 4 · (-13) - (-13 + 9) = - 52 - (-4) = - 52 + 4 = - 48.
  2. 13 декабря, 03:26
    0
    4x - (x+9)

    Если x=-13, то 4x - (x+9) = 4 * (-13) - (-13+9) = - 52 - (-4) = - 52+4=-48