Проверь, правильно ли выполнено деление с остатком.

76:8=9 (ост. 6)

793:6=132 (ост. 1)

54:11=4 (ост. 10

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:44
    0
    76:8=9 (4 ост)

    793:6=132 (7 ост)

    54:11=4 (10 ост