В магазине было 80 кг. винограда, до обеда продали 20 кг. а после обеда 30 кг. Сколько винограда осталось продать?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:11
    -1
    1) 20+30=50 (кг) - продали

    2) 80-50=30 (кг) - осталось
  2. 6 июня, 17:19
    0
    1) 20+30=50 (кг) - продали

    2) 80-50=30 (кг)

    ответ: 30 кг винограда осталось продать.

    удачи)