Тимур проплыл в озере 129 метров, а Санжар 195 метров. На сколько метров Санжар проплыл дальше Тимура?

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 13:42
    0
    Тимур проплыл: V (1) = 129 метров

    Санжар проплыл: V (2) = 195 метров

    На сколько Санжар проплыл дальше Тимура: V = V (2) - V (1)

    V = 195 метров - 129 метров = 66 метров

    Ответ: На 66 метров Санжар проплыл дальше Тимура
  2. 17 апреля, 15:40
    0
    195-129=66 (м.)

    Ответ: на 66 метра Санжар проплыл дальше Тимура.