Математика 3 класс задача номер 5 составь выражение по условиям задачи Тимур проплыл в озере 129 м. а. Санжар 195 м на сколько метров Санжар проплыл дальше Тимура

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 18:59
    0
    195-129=66 (м.)

    Ответ: на 66 метров
  2. 4 июня, 20:15
    0
    195-129=66 Вот и все