Математика третий класс составь выражение По условию условию задачи Тимур проплыл в озере 129 м а Санжар 195 м на сколько метров Санжар проплыл дальше Тимура

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 05:03
    0
    195-129=66 (м)

    Ответ: на 66 м Санжар проплыл дальше Тимура.
  2. 11 августа, 06:13
    0
    1) 195-129=66 м Санжар проплыл дальше Тимура.

    Ответ: 66 м.