Телевизор стоит 45000 сколько он будет стоит с 5 пронцентной скидкой?

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 03:26
    0
    45000-45000:100%*5% = 45000-2250 = 42750 цена со скидкой
  2. 8 марта, 05:01
    0
    45000-45000:100%*5% = 45000-2250 = 42750 цена со скидкой