Катя 2 дня читала по 24 страницы. Сколько страниц осталось прочитать, если в книге 100 страниц

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 09:44
    0
    1) 24*2=48 (стр) - прочитанные страницы

    2) 100-48=52 (стр) - осталось прочитать