Задана Пропорция 12:x = y:5 найдите значение x умножить y

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 03:53
    0
    12 * 5 = х * у

    60 = ху
  2. 25 сентября, 07:15
    0
    12:x = y:5

    х·у=12·5

    ху=60