Выполни умножение смешанных чисел на натуральное 5 1/3 х 6

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:19
    0
    Все просто:

    1) 5 1/3=16/3-переводишь в неправильную дробь

    2) 16/3*6=32-и умножаешь