57*8=457 какой остаток?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 09:03
    0
    57*8=457

    457:8=57 (остаток 1)

    Ответ: остаток 1
  2. 14 февраля, 09:34
    0
    57 * 8 = 456 (ост. 1)