Один отрезок 47 см другой неизвестно но на 13 больше нужно записать краткую запись

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 15:32
    0
    x = 47+13 x = 60

    ну или x=47+13=60

    Вроде максимально коротко,
  2. 3 декабря, 15:34
    0
    47+13=60 (см)

    Ответ: 60 см второй отрезок.