2 девятых плюс 4 целых 5/6 - 1 / 18

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:28
    0
    2/9 + 4 5/6=2/9 + 29/6=4/18+87/18=91/18

    91/18-1/18=90/18=5
  2. 23 января, 01:14
    0
    3 целых одна вторая