Решить уравнение: 1) 8 (x-1,4) = 0,56 2) (4,6-x) * 19=4,18 3) (51,32+x) * 0,12=72 4) 17,28: (56-x) = 36

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:36
    0
    1) x - 1.4=0.56 : 8

    x - 1.4=0.07

    x=0.07+1.4

    x=1.47

    2) 4.6 - x = 4.18 : 19

    4.6 - x = 0.22

    x=4.6 - 0.22

    x=4.38

    3) 51.32+x=72 : 0.12

    51.32+x=600

    x=600 - 51.32

    x=548.68

    4) 56 - x=17.28 : 36

    56 - x=0.48

    x=56 - 0.48

    x=55.52
  2. 13 сентября, 13:20
    0
    Вот)

    Надеюсь поймешь почерк)