Найти производную ln^5 x

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 08:47
    0
    f (g (x)) ' = f' (g (x)) ·g' (x)

    (ln^5 x) ' = 5 (ln ^4 x) * (ln x) ' = 5ln^4 x / x
  2. 18 января, 10:36
    0
    Пошаговое объяснение:

    (ln^5 x) "=5ln^4 x * (lnx) "=5ln^4 x * 1/x=5ln^4 x/x