Высота конуса равна 3 см, радиус основания равна 1,5 см. Найдите объём конуса.

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:37
    0
    V=1/3*Sосн*h=1/3*п * (1,5) ^2*3=2,25 п см^3