Как решить 139*5+187+603*4+581-167-151+102*5-876 да это жёстко

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:52
    0
    1) 139*5=695

    2) 603*4=2412

    3) 695+187=882

    4) 882+2412=3294

    5) 3294+581=3875

    6) 3875-167=3708

    7) 3708-151=3557

    8) 102*5=510

    9) 3557+510=4067

    10) 4067-876=3191

    ответ 3191