Найди значение выражения 57 * 8 - 822 : 6

(ВПР по математике)

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 16:40
    0
    (57*8) - (822:6) = 456-137=319

    в скобки, чтобы было удобнее, как мы знаем сперва выполняется умножение и деление, позже вычитываем