Для утепления окон классной комнаты купили клейкую ленту. чтобы разрезать ленту длинной 35 см и 50 см

Какой длинной должна быть лента

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 05:26
    0
    35+50=85 (см) - длина ленты

    Ответ: 85 сантиметров длина лентв
  2. 26 октября, 08:16
    0
    Решение в одно действие.

    35 + 50 = 85 см

    Ответ: лента должна быть длиной 85 см