Вычислите объем прямоугольного параллепипеда, ребра которого равны: а) 1/2 м; 1/3 м и 1/5 м.

б) 2/5 дм; 3/4 дм и 5/7 дм

Пазяз: з

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:13
    0
    А) 1/2*1/3*1/5=1/30

    б) 2/5*3/4*5/7=2*3*5 / (5*4*7) = 30/140=3/14