В первый день туристы прошли 18 км, во второй в 2 раза больше а в третий столько сколько в первый и второй день вместе Сколько км прошли туристы в третий день

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:15
    0
    Решение: 18*2=36 (2 день) 18+36 = 54 (3 день). Ответ: 3 день - 54 км