1) сумму чисел 630 и 120 уменьшить в 3 раза. 2) разность чисел 390 и 180 умножить на 4.

3) из числа 750 вычесть частное чисел 120 и 3.

4) к числу 420 прибавить произведение чисел 90 и 6.

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:03
    0
    1) (630+120) : 3=750:3=250

    2) (390-180) * 4=210*4=840

    3) 750 - (120:3) = 750-60=690

    4) 420 + (90*6) = 420+540=960
  2. 13 декабря, 00:07
    0
    1) 250 2) 840 3) 710 4) 960