Найдите сумму значений функции f (x) = x^2-6 в точках х=2; 3; 5

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 23:21
    0
    1) 2^2-6=4-6=-2

    2) 3^2-6=9-6=3

    3) 5^2-6=25-6=19

    -2+3+19=20