Найдите значения выражения 20 : (6,3/11+1,8/11) + (7,2/5-5,8) : 5. решите уравнение 9,4 х-7,8 х+0,52=1

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 04:32
    0
    9,4x-7,8+0,52=1

    9,4x-7,28=1

    9,4x=1+7,28

    9,4x = 8,28

    x = 207/235