Книготорговец купил 300 книг по 40 руб., а продал их по 60 руб. какую прибыль он получил?

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:00
    0
    1) 300*40=12000

    2) 300*60=18000

    3) 18000-12000=6000

    Ответ: 6000 рублей
  2. 13 февраля, 17:52
    0
    300*40=12000

    300*60=18000

    18000-12000=6000-прибыль