На складе было 14 т яблок, что состовляло 35% от всех фруктов на складе. Сколько тонн фруктов было на складе?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 02:44
    0
    1) 14 : 35% = 0,4 (т)

    2) 0,4 · 100% = 40 (т)

    Ответ: 40 тонн.