Найти значение выражений 76-36:9+8 х 2. 38+7 х (8 х 3 - 6 х 4).

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 19:24
    +1
    Ответ: 88, 38

    Пошаговое объяснение:

    1) 76-36:9+8*2=76-4+16=88

    2) 38+7 * (8*3-6*4) = 38+7*0=38
  2. 26 марта, 22:25
    0
    1) 76-4*16=88

    2) 38+7*0=38