720720:24-5• (51-27) : =

Только с действиями 1) 2)

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 19:41
    0
    Решение во вложенном файле)
  2. 20 марта, 22:40
    0
    1) 51-27=24

    2) 720720:24=30030

    3) 5*24=120

    4) 30030-720=29910